Школа танцев Кредо

О ТАНЦЕНАБОР В ГРУППУПЕДАГОГИВИДЕОВКОНТАКТЕ

Booty dance, twerk — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Чаще всего twerk исполняет женская половина танцевального общества.. В переводе с английского booty dance означает «танец попой» -танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере. История возникновения танцевального направления восходит к племенным танцам африканских женщин, движения в танцах которых отличаются насыщенностью элементов и движениями, связанными с движением бёдрами, тряской ягодицами и работой животом.

В настоящее время twerk существует как отдельное направление , но так же он будет Вам полезен для использования в других танцевальных стилях.


VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 2, width: "400", height: "600"}, 95590933);

О ТАНЦЕРАСПИСАНИЕНАБОР В ГРУППУПЕДАГОГИВИДЕОВКОНТАКТЕ

Go-Go - последний хит клубной культуры. Умеренный музыкальный темп вместе с вращательными движениями руки волнообразными движениями корпуса на мягком балансе ног позволит вам в полной мере выразить свою индивидуальность и неповторимость. Очень прост в изучении и безумно эффектно смотрится на танцполе.

Новая подача эротического танца (стрип-пластики) - измененная в сторону "клубной пригодности". Главная особенность go-go как направления танца - это большая, чем в других стилях, нацеленность на импровизацию. Это - умение двигаться почти под любую музыку, реагировать на любые ее неожиданные изменения, зажигать энергией и желанием танцевать других людей. Задача - завести публику, заставить танцевать.

Что вы получите от go-go?
1. Возможность научиться красиво импровизировать под любую клубную музыку.
2. Данное направление предполагает полное раскрепощение и одновременно самоконтроль движений по личному ощущению музыки.
3. Благодаря нагрузке вы сможете укрепить тело, стать более гибким, пластичным.
4. Уверенность в ваших движениях и в вас самих, отличный путь к новым клубным знакомствам, ведь именно там вы сможете продемонстрировать все навыки и умения.
5. Это направление развивает вашу фантазию, которая с помощью красивых скомбинированных движений формирует новые интересные движения, подходящие лично вам и дополняющие ваш образ, подчеркивающие только лучшее.