тест

847 раз

Спойлер1

Программа бачаты

Спойлер2

Бачата по праву считается одним из самых сексуальных латино-американских танцев! Бачата имеет упрощенную хореографию, поэтому этот танец отлично подходит в качестве танца для начинающих. Но, несмотря на всю свою простоту и легкость, бачата является довольно разнообразным и богатым техникой танцем. Занятия бачатой доставляют огромное удовольствие, но, помимо всего, в этом танце есть немало пользы.
ПРОГРАММАСТОИМОСТЬФОТО
1215
1233658
ЙЦУКЕК
ФОТО
Десять секунд отдыха должны быть абсолютно спокойными. Никаких разговоров, употребления воды и прочего что может вас надолго отвлечь! Ровно 10 секунд и ни секундой больше. Единственное что можно сделать - это записать количество повторений которые вы успели выполнить за 30 секунд. Эффективность интервального интенсивного тренинга Табата

Спойлер в табе

Программа Табата является единственной лучшей "практикой сжигания жира", не говоря уже об увеличении VO2max (МПК - максимальное потребление кислорода). В среднем одна тренировка занимает 15-16 минут. Но и после неё продолжаете потеть и тяжело дышать в течение долгого времени. Начинать будем с четырех минут. Как правило 4 минут хватает, чтобы не только поддерживать себя в тонусе, но и прогрессировать. Tabata действительно учит Вас достигнать целей.